Subasta 0039M, Lote # 455
Fernando Andriacci (Cuicatlán, Oaxaca, 1972-) Vaquita con ruedas. Xilografía, 32/50 Firmada y fechada 2016. Con marca de agua y holograma del artista. Enmarcada. Detalles de conservación. 30 x 39 cm Estimado $5,000-8,000